Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:24
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ЛУННАЯ МАГИЯ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ЛУННАЯ МАГИЯ
ЛУННАЯ МАГИЯ
LubochkaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна… Ее красота и загадочность неуловимо притягивают каждого человека. С давних пор многие события в своей жизни люди планировали, ориентируясь на фазы луны. Известно, что она может влиять на наше самочувствие и настроение, а значит, и на события в нашей жизни. Попробуйте почувствовать ее энергию, постройте свою жизнь в гармонии с ней. И с удивлением увидите, что ваша жизнь начинает меняться.

НОВОЛУНИЕ: загадать мечту

Первые лунные сутки волшебные. Это то время, когда можно планировать свою судьбу на ближайший месяц. Однако зачастую мы пропускаем это время в суете разных дел. А ведь достаточно посвятить своей мечте 15 минут. Вы можете это сделать, выйдя непосредственно на улицу и наблюдая за луной на звездном небе. Или сконцентрироваться на своих ощущениях, наблюдая за пламенем свечи. Главное, чтобы вы могли спокойно о ней подумать. Важно представить четкую картинку того, что вы хотите получить в итоге. Хорошо записать свои планы или создать коллаж мечты. После того как первые лунные сутки подойдут к концу, подумайте о чем-то другом, не связанном с вашей мечтой. Это способствует осуществлению желания, поскольку так вы будто отпускаете свои планы на будущее от себя, и они «вырываются», «идут» на свободу, резонируя с миром и меняя судьбу всех, кто живет, чтобы все произошло так, как задумано желаемой мыслью.

РАСТУЩАЯ ЛУНА: не пропустить знак

Приблизительно через шесть дней попытайтесь проанализировать, прочувствовать, что изменилось в окружающем вас мире. Какие события происходят вокруг. В это время Вселенная дарит нам подсказки, связанные с осуществлением важной мечты. Например, вы ищете работу, и неожиданно ваш взгляд падает на новую газету рекламных объявлений. Купите ее! Возможно, именно там вы найдете наилучшее предложение. Или, вероятно, мечтаете встретить любимого человека. Прислушайтесь к разговорам коллег, знакомых, друзей. Кто знает, насколько близко ваш любимый.

ПОЛНОЛУНИЕ: привлечь лунную энергию

В это время луна влияет на нас особенно сильно. Иногда человек подсознательно чувствует, как меняется обстановка вокруг. Сейчас нужно набраться у луны сил для будущих дел. Этот ритуал помогает настроиться на кипучую лунную энергию. Во время полнолуния наберите небольшую прозрачную емкость с водой и оставьте ее на ночь в таком месте, чтобы на нее попадали лунные лучи (например, на лоджии). Утром перелейте ее в теплую ванну и полежите в ней 10-15 минут. В воду можно добавить любые эфирные масла. Вы почувствуете бодрость и силы, чтобы осуществить задуманное. С этого времени начинайте активно действовать. Делайте какие-либо, пусть и мелкие, на первый взгляд, шаги для осуществления своих желаний. Вы непременно почувствуете поддержку Вселенной. Главное – «не стоять на месте». В противном случае вместо прилива сил будете испытывать раздражение от того, что энергия направляется не на то, что необходимо сделать.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА: избавиться от лишнего

Если в жизни по-прежнему остаются проблемы, то они могут помешать осуществлению мечты. Поэтому время убывающей луны наилучшее, чтобы избавиться от них. Потеря веса, решение проблем со здоровьем, избавление от долгов, постепенное прекращение причиняющих вам боль отношений, избавление от вредных привычек, ликвидация чего-то неприятного в вашей жизни – займитесь этими вопросами сейчас. Лунная магия не означает, что вы должны прибегнуть к каким-то ритуалам. На самом деле в этот момент любое ваше действие получит мощный импульс. И решить проблему сможете быстрее. Например, если мешают лишние килограммы, начните заниматься в спортзале. Мучают отношения? Поставьте в них точку. Это время, когда иногда само собой уходит что-то важное из вашей жизни. Не противьтесь таким переменам, они своевременны. Если так происходит, значит, это могло помешать мечте.

P.S. Не все желания могут осуществиться быстро. «Наблюдать» за луной, вероятнее всего, придется несколько месяцев. Но в любом случае следование лунным ритмам делает жизнь более гармоничной и счастливой.

Источник: ежемесячное издание для женщин «Будуар», астролог Людмила Васильева

 
Игорь_БДата: Пятница, 13.07.2018, 20:47 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем Луну забросили. А зря!

Добавлено (01.08.2018, 12:44)
---------------------------------------------
На самом деле лунный камень не имеет иного отношения к Луне кроме мистического. Лунный камень - кристаллы земного происхождения. Лунное название они получили за схожесть издаваемых бликов с лунным сиянием.
Лунный камни и Луна обладают так же схожей энергетикой. Энергия может быть позитивной или негативной. Луна обладает и той и другой в зависимости от фаз. Лунный камень, по многовековым наблюдениям, может аккумулировать только позитивную энергию.

Иногда ЛК называют камнем, дающим энергию. Мы плохо представляем как работают камни, но знаем, что работают.

Во многих культурах амулеты и талисманы долгое время применялись для защиты от зла и стимулирования успеха и добра. При этом использовались многие камни, но чаще всего лунные. Считалось, что при ношении камней сопутствующие им добродетель и сила влияют на поведение их владельца. Лунный камень также играл важную роль во многих культурах как инструмент для исцеления и предсказания.И всегда лунный камень связывался с Луной, пока Луна не перестала быть божеством. С приходом христианской религии Луна отошла на задний план, но тем не менее, лунный камень считается самым сильным талисманом, в том числе у христиан.В 17 веке в России было обнаружено месторождение лабрадоров, получивших название беломорит. Практически все камни вывезли в Европу, где они использовались для украшения церквей. Из беломорита также создавались купольные орнаменты в Ватикане.

 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ЛУННАЯ МАГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов