Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 8-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Лунный выходной - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » 8-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Лунный выходной
8-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Лунный выходной
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Восьмой лунный день – это своеобразный маленький итог проделанному вами за первые семь дней лунного месяца. В этот день, как и в любой другой, оканчивающийся на восьмерку (18-й, 28-й), происходит усвоение энергии и информации, все раскладывается по полочкам. Сегодня некоторые счастливчики могут получить первые результаты своих трудов: вам могут повысить оклад, выдать премию, подарить вещь, о которой вы давно мечтали, предложить выгодную сделку, поручить новый проект. А возможно, это произойдет с кем-то из членов вашей семьи. Иногда подобное случается: колдует один, а доходы растут у другого. Причина проста: деньги приходят оттуда, откуда им проще появиться.

Если изменений в лучшую сторону пока нет, не нужно расстраиваться и думать, что ваши труды пропали даром. На результат влияет множество факторов, в первую очередь – сила вашего желания и степень вашей концентрации на нем. Результат может проявиться как через несколько дней, так и через полгода-год. Так что не волнуйтесь. Беспокойство и сомнения совершенно излишни, мало того – они будут создавать помехи, не давать вашей мечте осуществиться.

Постарайтесь расслабиться и отвлечься от денежных и других проблем. Если начнет наваливаться депрессия, апатия, захлестнет поток мрачных мыслей (такое накануне неблагоприятного дня запросто может случиться), зажгите свечку и поводите ею в пространстве перед собой на уровне груди, горла и особенно головы. Пламя сожжет негатив, и вам станет легче.

Питание в 8-й лунный день - уточнения:

Лучшего всего в восьмой лунный день поголодать, устроить себе разгрузку. Если же это не представляется возможным, то до следующего лунного дня употребляйте преимущественно вегетарианскую пищу и, естественно, воздержитесь от употребления алкоголя и курения.

Некоторые астрологические школы в восьмые лунные сутки рекомендуют готовить сложносоставные блюда, такие как борщ, салаты, рататуи, рагу и так далее.

Можно:

Голодать (с водой)

Нельзя: Алкоголь; Никотин

Источник:http://my.mail.ru/community/my_luna-lunaslim/

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:46 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ритуал освобождения от несчастной любви - по Луне

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью. И заложить фундамент новых отношений, новых дел, нового дома. Так что если вы наметили расставание – не тяните, не откладывайте больше. День сегодня самый подходящий.

А если никак не расстаться, но видите, что отношения мучают, терзают вас, и никак не получается просто любить, и отпустить – в этот день хорошо провести ритуал
освобождения. По сути, это тот же ритуал, что желательно проводить в лунное затмение.

Но поскольку лунные затмения бывают всего пару раз в году, то незачем себя так долго мучить, дожидаясь подходящего времени. 8 лунные сутки бывают каждый месяц . Не поможет в этот раз- проведите еще раз, в следующем цикле.

Есть разные ритуалы, позволяющие сначала ослабить зависимость от ставшими разрушающими отношений. Лично мне в свое время помог тот, о котором я сейчас напишу.
Итак, заранее подготовьте кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром примите душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей. Веревок и даже канатов, Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость.

И теперь начинайте избавляться от этих нитей. Можете взять ножницы, можете ножом их разрезать, можете сжечь огнем. Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих вас по рукам и ногам. Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол , а вы становитесь все свободнее. Возможно , вам даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожгите веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза- сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.
После ритуала вы почувствуете себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повторите.

 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » 8-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Лунный выходной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов