Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17.04.2024, 03:14
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Королевские и Разрушительные градусы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » Королевские и Разрушительные градусы
Королевские и Разрушительные градусы
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.

В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.

Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 ОКТЯБРЯ 2010г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

30° Водолея 03:50-05:51

30-й градус Водолея. Королевский градус. Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

Символика градуса: волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе. Градус указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы. В целом его жизнь складывается удачно. Он несколько медлителен, но обладает подлинным чувством сострадания, действующим заодно с его умом. По мере того как этот человек будет эволюционировать, начнет открываться его духовное зрение и он поймет и осознает такие вещи, которые раньше принимал лишь с оговорками. Именно последний период жизни этого человека станет тем временем, когда ворота истинного знания откроются для его души.

Это символ Контроля.

4° Рыбы 11:57-13:58

4-й градус Рыб. Разрушительный градус. В начале жизнь полна борьбы. Страхи, разочарования. Преодоление препятствий. Конец жизни более счастливый.

Символика градуса: маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга. Градус указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее, он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он бы увидел красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды.

Это символ Недоверия.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 ОКТЯБРЯ 2010г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

18° Овна 04:06-06:03

18-й градус Овна. Королевский градус - Отвага, храбрость, поддержка новых идей, новые дела.

Символика градуса: богиня Венера протягивает руки к раненому солдату, который мучительно пытается дотянуться до нее. Градус указывает на взаимопонимание. Много раз в жизни такой человек будет ошибаться и падать, но всегда перед ним будет яркий свет, способный рассеять тьму ночи и развеять его тревоги. Душа его полна вдохновения, но, чтобы достичь идеала, потребуется страдание и борьба. Этот человек ни в коем случае не должен останавливаться у самого порога своей надежды -небольшая жертва и усилие приведут его к желаемому.

Это символ Продвижения.

23° Овна 13:55-15:51

23-й градус Овна. Разрушительный градус - зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.

Символика градуса: король поглощен лестью придворного, любовница которого в это время незаметно выкрадывает из ящика стола важные бумаги. Градус указывает на того, кто готов обманывать себя и жить в лицемерной атмосфере низкопоклонничества и хитрости. Не доведя до совершенства ни одно из своих личных качеств, он выслушивает реплики болтающих льстецов и паразитов. Таким образом, успокоившись в ощущении ложной безопасности, он упускает из виду те вещи, которые действительно имеют ценность.

Это символ Попадания в Ловушку.

 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » Королевские и Разрушительные градусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов