Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 06:27
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (описание)
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й день Солнца. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Через эту одежду дети получают защиту. Перед тем как одеть, необходимо, раздев ребенка, подержать его под солнечными лучами. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Не желательно в этот день делать уборку в квартире, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра. В эту ночь снятся благие и вещие сны. Камень дня - кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й день Солнца. День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать. День благоприятен для супружеских отношений. Операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения. Дурной знак - что-то потерять в этот день. Камень дня - гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й день Солнца. Критический день. День активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным и предаваться унынию. День защиты слабых и обиженных. Это день соревнований, физических упражнений. Нельзя злиться, мстить, ненавидеть кого-либо. Через эти качества в этот день проявляется владыка темного царства. Камень дня - рубин (вовлекает в активные действия, дает защиту)
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. Камень дня - родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос. Камень дня - белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й день Солнца. День путешествий, миссионерства, посещения храма и чтения молитв. Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас. Камень дня - пироп (огненный гранат).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны. Камень дня - аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й день Солнца. В этот день можно расслабиться, отдохнуть, немного выпить, особенно вино, которое выводит шлаки из организма. Необходимо быть податливым, как воск, но не забывать, что нельзя поддаваться злу. Надо быть таким как требуют обстоятельства. Нужно просить милости у Ангела-хранителя и самому отдавать то, что просят. Нельзя быть слишком самостоятельным, пробивать стенку лбом. Если что-либо не получается в этот день - то так и надо. Дается столько, сколько человек заслужил. Проявляйте доброту и милосердие, меньше разговаривайте. Период благоприятен для молитв и медитаций. Через воду в этот день идет божественная сила, поэтому хорошо совершать омовение, закаливание. Святая вода имеет большую силу. Камень дня - лунный камень (дымчатый адуляр, разновидность селенита).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).
 
LubochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).
 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (описание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов