Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ТЮРЬМА - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » ТЮРЬМА (к чему сниться тюрьма)
ТЮРЬМА
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Для женщин

Тюрьма - знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.

Если вы видите во сне здание тюрьмы - это знак того, что вам доверят тайну, хранить которую вам будет мучительно неприятно.

Если вам снится тюрьма с ярко освещенными окнами - ваша проницательность поможет вам избежать беды.

Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме - это знак того, что вас могут не успеть вовремя предупредить о какой-то опасности. Вы много потеряете, если не найдете времени поговорить о важных для вас вещах со знакомым человеком.

Счастливо избежать заключения - знак вашего будущего участия в прибыльном деле.

Видеть во сне других людей в тюрьме означает, что вы будете настаивать на предоставлении привилегий лицам, которым вы безоговорочно доверяете.

Если молодой женщине приснится, что ее возлюбленный находится в тюрьме, - она усомнится в его порядочности и не без оснований.

Сон, в котором вы видите освобождение узника из тюрьмы, очень благоприятен для сновидца. Он означает, что беда обойдет его стороной или он без труда справится с нею.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Для всех

Увидеть себя во сне узником тюрьмы – к краху задуманного, но если такой сон приснился со среды на четверг, значит, после всех неприятностей вы сможете совладать со своими комплексами.

Если вам приснилось с воскресенья на понедельник, что вы ломаете тюремную решетку, это является предвестником неприятностей, связанных с вашими необдуманными поступками и легкомысленным поведением.

Сон со вторника на среду или с четверга на пятницу, в котором вы пытаетесь освободить кого-нибудь из тюрьмы, означает, что в ближайшее время вам придется решать проблемы друзей или родственников.

_____________________________________________

Отбывать срок - судьбинские тяготы (число лет может указывать на окончание житейских бед); ложный путь в жизни, ложное занятие;

быть арестованным в заключение - семейное счастье, семейная жизнь.

Во сне избежать заключения - к прибыли в делах, видеть освобождение кого-нибудь из тюрьмы - хороший знак, говорящий о счастливом избавлении от неприятностей.

Тюрьму во сне видеть - к новому счастью, хорошим переменам, успешному исходу дела, бежать из нее - знак, что помехи на вашем пути будут устранены.

Видеть тюремный карцер во сне - означает, что вы подвергаетесь сильному давлению, несправедливости со стороны влиятельных людей.

_________________________________________________

Тюрьма – Плохие дела; душевная травма, подавленные чувства, состояния тягостности, депрессии, болезнь вообще; долговые обязательства; узкая ограниченность взглядов и интересов; служба в армии.

Тюрьма – Символизирует ограничения в жизни, изоляцию других людей или себя.

Быть в тюрьме самому - опасность, болезнь.

Видеть другого в тюрьме - желание прервать общение с этим человеком.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тюрьма – знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.

Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.

Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить - этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара - в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас - это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

________________________________________________

Тюрьма – Символ несвободы, замкнутости и одиночества.

Увидеть себя во сне узником тюрьмы - значит, наяву вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное.

Если во сне вы смотрите на мир через тюремное окно - возможно, в ближайшем будущем рядом с вами появится человек, который будет иметь над вами неограниченную власть.

Сон, в котором вы пытаетесь вырваться из тюрьмы, предостерегает сновидца о последствиях его поспешных решений.

Видеть во сне, как вы ломаете тюремную решетку, - попытка освободиться от чужого влияния.

Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких сидит в тюрьме, - значит, вы слишком злоупотребляете доверием своих близких, которые начинают видеть в вас тирана.

Освобождать кого-нибудь из тюрьмы - наяву вам придется срочно решать проблему одиночества.

 
Форум » Разное » СОННИК » ТЮРЬМА (к чему сниться тюрьма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов