Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:30
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ХЛЕБ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » ХЛЕБ (к чему сниться хлеб)
ХЛЕБ
LubochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
(для женщин)

Вообще, хлеб во сне символизирует богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь.

Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий извлечете выгоду из какого-то дела. Женщине такой сон может предвещать огорчения.

Ржаной хлеб предрекает дружный и хлебосольный дом.

Если во сне вы держите в руке хлебную корку - вам будет трудно справиться с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.

Если хлеб хороший и вы хотите взять его, - это благоприятный сон. Напротив, видеть во сне засохший, черствый хлеб - к нужде и страданиям.

Если во сне вы разделили хлеб с другими - вас ждет обеспеченная, безбедная жизнь.

Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.

(для всех)

Хлеб – Символ достатка, радушия и объединения.

Видеть, что вас угощают, а когда вы берете кусок, то замечаете недобрый взгляд, говорит о том, что представления окружающих о жизни и ваши представления, сильно расходятся.

Видеть, что вы любуетесь большим и красивым караваем на столе, говорит о вашей приверженности традиционным ценностям и вас мучает ностальгия по детству и уютной семейной жизни.

Вы стоите в длинной очереди, чтобы купить хлеб, значит, что вам никак не удается обустроить свою жизнь.

Во сне вы идете к соседям, чтобы попросить у них взаймы хлеба, – этот сон предвещает боязнь голода и нехватки денег; стеснительность заставит вас мучится; вам придется напомнить должникам об обязательствах перед вами.

Видеть во сне ребенка, который подбирает на улице хлебные корки, – к переживанию о детях; к разлуке; к невозможности сделать ребенку подарок, который он просит.

 
LubochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть хлеб во сне - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером.

Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта экономия делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало!

Черствый хлеб, увиденный вами во сне, символизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза? Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально заразит вас своей энергией и легким отношением к жизни.

___________________________________________

Видеть во сне хлеб - сон, сулящий большую прибыль.

Если вам снился горячий хлеб, - вскоре вам предъявят несправедливое обвинение.

Делиться своим хлебом с бедными - сон, предвещающий хорошее здоровье.

 
Форум » Разное » СОННИК » ХЛЕБ (к чему сниться хлеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов