Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:49
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ПАУК,ПАУТИНА - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » ПАУК,ПАУТИНА (к чему сниться паук и паутина)
ПАУК,ПАУТИНА
LubochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Паук – Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука во сне, вызван тем, что вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это ваш начальник).

Если вам приснился маленький паучок, то вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.

Паук является олицетворением зла, жестокости и дикости. Всем известно, что паук плетет паутину, но не все знают, что по народному поверью он ткет паутину для того, чтобы поймать в нее грешных людей. В народе хорошо известны следующие выражения: «Запутался в своих делах, как в паутине» или «Плести паутинку» (для того, чтобы выбраться из какого-нибудь сложного, очень запутанного дела). Возможно, образ паука возник в вашем сновидении потому, что в реальной жизни вы повстречались с очень жадным человеком или властным деспотичным начальником, который «пьет кровь» из своих подчиненных, как паук из попавшей в его паутину мухи.

Увидеть во сне паука гигантских размеров – знак того, что наяву вы будете бороться с коварством злого авторитарного человека. Возможно, такой сон предупреждает о том, что кто-то из окружающих вас людей задумал против вас большое зло.

Если вам приснился маленький паучок, то в скором времени вам надо будет решить много мелких, но в тоже время очень хлопотных дел. Иногда этот сон говорит, что вы с легкостью одержите победу над своим недоброжелателем.

Наблюдать во сне за тем, как паук пожирает в попавшую в его паутину муху, – знак того, что в реальной жизни вы работаете под началом злого человека, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей. Он относится бесчеловечно к своим служащим, и вам надо либо смириться с этим, либо начать поиск новой работы.

Наблюдать за тем, как паук ткет паутину, – знак того, что обстоятельства вашей жизни складываются не лучшим образом. Такой сон говорит о том, что, несмотря на то, что вы недовольны своим положением, изменить свою жизнь вам удастся еще нескоро.

Смахивать во сне паутину – знак того, что несмотря на все ваши усилия, выбраться из запутанного дела победителем вам не удастся.

Если вы сами запутались в паутине или ощущаете на своем теле ее неприятную липкость, то в реальной жизни вы очень сильно запутались в своих делах. Вам следует набраться терпимости и подождать подходящего момента для их решения, в противном случае вас ждет полный финансовый крах.

Убивать во сне паука – свидетельство того, что вы с легкостью справитесь со своим недругом и опровергните те сплетни, которые он распускает против вас.

Если во сне по вашему телу ползет паук, то такой сон предупреждает вас о том, что в вашем близком окружении есть человек, который любыми способами хочет помешать вам.

Увидеть во сне большое количество пауков – предупреждение о том, что наяву у вас очень много недоброжелателей, которые распускают о вас злые сплетни.

 
LubochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
(для всей семьи)

Если он упал на лицо – хороший знак: вскоре в вашем доме появится малыш.

Если паук ползет к вам – выздоровеете от болезни.

Если сон приснился с понедельника на вторник – вы будете испытывать угрызения совести за то, что совершите сегодня.

Видеть во сне паука означает, что вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это.

Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.

Убить во сне паука – предвещает, что вы будете ссориться с женой или возлюбленной.

Если паук во сне укусит вас – вы станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине ваших врагов.

Если вы видите во сне, что вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку ваших друзей.

Увидеть во сне, что вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

Сон, в котором к вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит вас – враги похитят у вас удачу. Если же вас укусит маленький паук, то беспокоить вас будут незначительные нападки и зависть.

Если вам снится, что вы убегаете от большого паука – значит, удача покинет вас при унизительных для вас обстоятельствах.

Если вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за вами, то вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
_______________________________

Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.

 
ktill72Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:28 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне как-то довелось увидеть во сне много маленьких пауков. В
этом сне пауки свисали с паутины и всё. Но в том же сне был ещё большой черный
паук, который ползал по квартире. С детства не люблю пауков и наутро решила
глянуть к чему же снится такое.  В итоге
узнала много интересного.
http://snitsya-son.ru/po-smyslu/animals/snitsya-pauk/


Сообщение отредактировал ktill72 - Четверг, 06.08.2015, 08:28
 
Форум » Разное » СОННИК » ПАУК,ПАУТИНА (к чему сниться паук и паутина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов