Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 22:06
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ДВЕРЬ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » ДВЕРЬ (к чему снится дверь)
ДВЕРЬ
LubochkaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Приснившаяся во сне дверь символизирует некоторое ощущение незавершенности, или ожидания чего либо. Возможно Вы пытаетесь справиться с проблемами, которые некоторое время не дают вам покоя.

Приоткрытая дверь так же может свидетельствовать о Вашей нерешительности в разрешении некоторого щекотливого вопроса, которого Вы всячески избегаете.

Если во сне Вы оказались в помещении со множеством закрытых дверей, которые никуда не ведут, и во сне Вы пытаетесь найти выход может говорить о недавней ссоре с близким человеком, попытайтесь трезво оценить проблему и решить ее в ближайшее время.

Если приснилась дверь ведущая на спускающуюся вниз лестницу, возможно в чулан или подвал, значит Вы испытываете неловкость или стыд от недавних слов или поступков.

Старая, ветхая дверь предвещает скорую встречу или новое знакомство.

Дверь во сне, которая ведет в светлую комнату говорит о Вашей решительности и предвещает выгодную сделку или повышение в карьере.

 
LubochkaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если человек открывает дверь, это выражает желание войти в новое дело либо новые романтические отношения, или указывает на желание уйти от неприятной ситуации.

Если человек закрывает дверь, то это чаще всего обозначает желание прекратить определенные отношения, то есть закрыть дверь в определенный момент его жизни.

Дверь символизирует барьеры, особенно если на ней замки.

Когда человек пытается открыть замок двери - это, возможно, отражает его желание преодолеть препятствия, которые разделяют его и других людей и не позволяют ему достичь определенной цели. Возможно также - это обозначение стремления человека изучить все нюансы ситуации - открыть дверь к правде.

Если человек обнаруживает, что не может открыть замок - это символ страха, который не позволяет ему преодолеть барьеры в принятии решений.

Если кто-то помогает человеку открывать дверь - это свидетельствует о его зависимости от кого-либо, о его потребности в том, чтобы кто-то ассистировал ему в каком-либо деле.Таким образом, символ двери менее важен, чем действие, которое производится с ней.

_____________________________

Если вам снится открытая дверь - у вас душа нараспашку.

Если же вам снится, что вы стоите перед закрытой дверью, - вы держите камень за пазухой.

Дверь закрывать самому во сне - вы закрыли себе все пути к отступлению.

Если во сне вы входите в дверь - ваши попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей будут тщетными.

Если дверь неожиданно срывается с петель при попытке закрыть ее и при этом ранит кого-то - опасность грозит вашим друзьям.

Видеть других входящими или выходящими из дверей означает возможные трудности в ваших делах.

__________________________________
Увидеть во сне большую и высокую дверь - значит, что вас вскоре ждет богатство и знатность, богато украшенную - к неосуществимой мечте; открывать ее - к роскоши, неоправданным тратам; неожиданно открывающиеся створки - к счастью, выгоде, удаче; скрипящие двери - к неприятной встрече.

Видеть во сне открытую дверь в свое жилище - к неуверенности в себе, обману, не находить двери у своего дома - к препятствию в делах, закрывать ее - к опасности, дверь рассыпается на куски - к неприятной ситуации.

Если во сне к вам в дверь стучат - к предстоящим важным событиям в жизни, звонят - к плохим известия; если вы открываете дверь, а за ней никого нет - к большим неприятностям.

Видеть во сне красивую дверную ручку - значит, что вскоре вам предстоит интересное знакомство.

 
Форум » Разное » СОННИК » ДВЕРЬ (к чему снится дверь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов