Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 06:34
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Пасха - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » Пасха
Пасха
LubochkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
К чему приснилось Пасха - душевное обновление. Христосоваться - чистые, светлые мысли; дружба; прощение; благополучие.

Английский сонник

К чему приснилось Пасха - Изначально считавшаяся праздником весны и возрождения, Пасха была унаследована христианами и стала днем воскрешения Иисуса Христа.

К чему снится сон: Сны о Пасхе, сопровождающиеся образами цыплят и зайцев в русской культуре более распространенный образ - расписанные или крашеные яйца. - Прим. перев, могут символизировать новую жизнь и плодородие, как и весенние цветы, появляющиеся из земли, которая при этом может быть еще покрыта снегом. Сон означает надежду, оптимизм и творческую энергию.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
 
LubochkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Главный церковный праздник - Пасха - к чему же он может привидеться во сне? Что Сонники скажут о столь замечательном образе? Или что может означать Кулич, Который вам довелось есть на Пасху в сновидении? Сонники нас уверяют, Что такие сны - самые радостные и светлые. Они несут только самый благоприятный прогноз, Дают надежду на лучшее. 

Видеть во сне Пасху, Праздник - приход счастья. 

Воскресение Господне приходит во сне только к чистым, Светлым и праведным людям. Вы можете гордиться тем, Что в вашей душе живет Вера. Настройтесь на самый благоприятный прогноз, В ближайшее время у вас все сложится благополучно. 

Видеть во сне пасху (блюдо), Есть ее - вы достигнете любой гуманной цели. 

Вы хотите приобщиться к чему-то, Несущему самый высоко духовный смысл. Вы движетесь к этому подсознательно, Всеми своими душевными силами. Вы встали на правильный путь, Все задуманное у вас непременно осуществится. 

Видеть во сне кулич, Есть его - большая радость; счастье. 

Кулич - неотъемлемый атрибут праздника Пасхи, Поэтому он несет с собой столь же позитивное значение, Что и сама Пасха. Психоаналитики считают, Что подобные сны (религиозной направленности) приходят к тем из нас, Кто живет в гармонии с собой, С окружающим миром и с Богом. Такие сновидения означают, Что в вашей жизни наступит покой, Благополучие и бесконечное счастье. 

http://astroscope.ru/sonnik/pasha.html
 
LubochkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Праздничные сны не похожи на сны повседневные. С древних времен люди верили, что они особенные, и в любой церковный праздник человек может увидеть пророческий сон, правда, сбыться он должен до полудня. «Праздничный сон – до обеда», – так и говорили в старину.Многие древние поверья и приметы связаны со сновидениями на Пасху. В разных странах христиане верят в то, что сны на пасхальной неделе могут быть пророческими, что они имеют особое значение, и какой бы сон на Пасху не приснился, на него нужно обратить внимание. Считалось, что если на пасхальной неделе приснился умерший родственник, то в предстоящем году в семье все будут живы и здоровы – никто тяжело не заболеет, никто не умрет. Если девушке приснились поцелуи, такой пасхальный сон предвещал неприятные случай, который должен был с ней произойти. А еще люди верили: точностью предсказания и особым значением наполнены сны, что снятся в первую пятницу Великого поста и в пятницу накануне Вербной недели.Но не только на Пасху нам что-то снится, но и сны о Пасхе мы можем видеть во время сна. Все, что связано со светлым днем Воскресения Христова, пасхальными обрядами, христосованием, выпеканием куличей и другими предпраздничными хлопотами – это благоприятные сны. Они предвещают прозрение, воодушевление, искреннюю радость, чистоту помыслов и намерений. Единственный сон на Пасху, что ничего хорошего не сулит, это церковное богослужение, на котором Вы присутствовали в своем сновидении. Он предвещает грусть и печаль. Но если это была всенощная, можно не волноваться – это к достижению благородных целей.Если снится празднование Пасхи – это добрый знак: Вам не стоит переживать по поводу своего будущего – Вы будете счастливы, а душа ваша как будто воскреснет. Пасха во сне сулит крепкое здоровье, взаимную любовь и душевную благодать. Крашанка снится к началу нового романа, но если Вы искали пасхальные яйца в своем сновидении, значит, скоро в кого-то влюбитесь. А вот если Вы их ели – следует проявить осторожность: новое чувство может принести Вам не совсем то, чего Вы ожидаете. Если нашли пасхальные яйца во сне, то наяву будете любимы, купили – обретете новых друзей. Выпекали кулич во сне? Значит, Вас наконец-то простит близкий человек. Видели людей с пасхами в руках? Такой сон пророчит спасение от любой беды и долгую жизнь.Каждый сам выбирает – к чему прислушиваться, во что верить. Не вызывает сомнения лишь одно: Пасха – особенный праздник, и сны, связанные с ним, могут о многом рассказать и предупредить

http://sonmir.ru/son-na-pasxu.html
 
Форум » Разное » СОННИК » Пасха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов