Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 03:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
03 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 02.02.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 л.д. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, этот день создан для победы над собой. Энергии, конечно, понадобиться немало - поэтому не надо в этот день расходовать ее попусту, сконцентрируйтесь только на самой важной цели, и тогда любое препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.

Сны: в эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, куда захотите. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

ДЕНЬ ОБЪЕКТИВНОСТИ
Рожденные 3 февраля объективны в отношении того, что им по силам, а что нет; Они могут быть недостаточно гениальными, чтобы поражать окружающих своей удивительной оригинальностью, но зато владеют своим ремеслом в совершенстве. Многие из них не отличаются пунктуальностью, хотя опаздывают редко.
Люди этого дня терпеливы и настойчивы, поэтому они всегда добиваются однажды поставленной цели. Поскольку их отпугивает сама мысль вступить в деловые отношения, при выполнении совместных работ они только создают видимость, что являются составной частью коллектива, предпочитая действовать самостоятельно.
В бизнесе рожденные 3 февраля удачливы и могут достичь значительных высот. Однако они быстро тратят деньги и, что хуже всего, Даже не осознают, на что их потратили, словно деньги попросту просочились сквозь пальцы. Многим из них трудно достичь стабильности в жизни, но при определенной гибкости этого можно добиться.
Люди этого дня быстро адаптируются к обстановке, поэтому их не пугают обстоятельства и неопределенность. Казалось бы, серьезное отношение к жизни могло бы стать стержнем их взаимоотношений с миром, но в действительности такое происходит не часто.
Рожденные 3 февраля должны вырабатывать разумный подход к действительности. Глубокое понимание происходящего следует совместить с большей стабильностью и уверенностью в себе - только так можно сбалансировать духовные и физические потребности.

СОВЕТ: Рано или поздно всем приходится принимать на себя обязательства.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов