Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 02:18
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 31 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 МАРТА 2010 Г.
31 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17 л.д. В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

ДЕНЬ УПОРСТВА

Рожденным 31 марта хватает упорства, чтобы удерживаться на плаву длительное время. Таких не скинешь с должности, которой они добились. В кризисных ситуациях они могут предложить в высшей степени рациональные решения, которые могут быть по достоинству оценены начальством.
Однажды им выпадет шанс кардинально изменить свою карьеру: если они воспользуются им - успех обязательно придет, хотя и не сразу. Рожденные в этот день храбро противостоят вызовам судьбы, хотя коекто из них из них предпочитает не рисковать, заранее просчитывая все возможные ходы, особенно если речь идет о финансовых предприятиях.
Эти люди не рвутся к лидерству, но умеют ждать и в конце концов получают желаемое. Как правило, они все-таки живут разумом/ а не сердцем. Именно поэтому окружающим (если они хотят достучаться до них) лучше оперировать здравым смыслом, а не воздействовать на эмоциональном уровне.
СОВЕТ: Откройте себя для нежности.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов