Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:13
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 АПРЕЛЯ 2010 Г.
05 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 л.д. Энергетика этих лунных суток пробуждает в человеке активное начало. День придает необыкновенную храбрость. Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялся и думать. Это время рекордов и подвигов. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу: неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Важное условие: в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Желательно не оставаться в одиночестве. Очень удачно проходят любые массовые действа, собрания и митинги, занятия в группах; хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем.

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. Забудьте о них.

ДЕНЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

Рожденные 5 апреля ищут признания, однако не будет его - проживут и так, продолжая трудиться на избранном поприще, пусть даже и бескорыстно. Они вполне уютно чувствуют себя в роли безотказных исполнителей.
Рожденные 5 апреля не любят, когда их пытаются анализировать, подвергая испытаниям, копаться в душе. Собственно, роль, которую они играют, вовсе не надуманна, они такие по жизни - разве что не хотят более пристального внимания к своему внутреннему миру.
Хотя рожденные 5 апреля стараются не обременять себя полемикой, они рискуют вызвать антагонизм со стороны тех, для кого неприемлем их прямолинейный подход к жизни. Деньги для них не являются высшим приоритетом. Гораздо важнее - сохранить верность идее. Будучи поборниками целостности, право решать, стоит ли начинать драку, они предоставят оппонентам.
С головой погрузившись в работу, они уже не могут остановиться, последовательно, шаг за шагом выполняя намеченное.
СОВЕТ: Научитесь делиться проблемами сооружающими.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов