Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:07
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 АПРЕЛЯ 2010 Г.
06 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 л.д. День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильны умственные способности. Любые знания легко усваиваются. Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки, занимайтесь наукой. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания - день благоприятствует этому.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут вам измениться.

ДЕНЬ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА
Ничто не ускользнет от пытливого ума и зоркого глаза рожденных в этот день. Они готовы трудиться и трудиться, чтобы разобраться в тайнах предмета или явления.
Разумеется, если возникнет потребность в экспериментировании, необходимо наличие подопытных кроликов. Обычно на эту роль рожденные 6 апреля приглашают своих друзей и... самих себя. Когда речь идет о поиске истины, они безжалостны.
Мышление этих людей свободно и умозрительно, но все же они основывают свои теории на результатах практических экспериментов. Наиболее серьезные для всех проблемы возникают тогда, когда полученные результаты не соответствуют ожидаемым.
Рожденные 6 апреля наделены способностью подняться над обыденностью, представить то или иное явление в перспективе, вообразить возможное развитие событий. Можно сказать, что именно из них выходят мечтатели и мистики. Однако, увлеченные своими фантазиями, они рискуют потерять связь с окружающими. К счастью, они умеют посмеяться над собой, лишний раз доказывая, что в конечном итоге общечеловеческие ценности для них важнее, чем самолюбие.
СОВЕТ: Контролируйте свои эмоции. Не отрывайтесь от жизни.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов