Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 19:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 08 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 АПРЕЛЯ 2010 Г.
08 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 07.04.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 л.д. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. И человек просыпается от спячки, в нем пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых общих дел. В Древнем Египте именно в этот день производили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Можно заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.

В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена, и это начинает вас угнетать.

ДЕНЬ СОВЕСТИ

Рожденные 8 апреля бывают удивительно застенчивыми. Однако в кризисных ситуациях, умеющие сохранять выдержку и хладнокровие, они бывают надежными партнерами. А их спокойствие производит завораживающий эффект.
Иногда создается впечатление, что они втайне страдают от причиненной некогда боли, понять которую не в силах никто, да они и не стремятся, чтобы их понимали.
Рожденных 8 апреля можно сравнить со звездами, мерцающими в холодной пустоте,- меланхоличные, гордые, исполненные странной красоты. Они не нуждаются во всеобщем восхищении, гораздо важнее для них - воплотить в жизнь свои собственные высокие идеи. Стремление к успеху у этих людей может быть очень велико, но оно не пронизано эгоизмом. Если рожденные 8 апреля и ищут власти, то лишь затем, чтобы обеспечить благополучие для всех. И в этом смысле они подлинные альтруисты.
СОВЕТ: Найдите время для размышлений.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов