Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:40
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 АПРЕЛЯ 2010 Г.
09 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 07.04.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 л.д. День пассивности. Провести его желательно в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делайте все неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Поэтому не проявляйте ни какой активности. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь, может быть, пересмотреть свое восприятие мира. В итоге получите новые силы и хорошее настроение.

В этот день может присниться плохой и даже опасный сон.

ДЕНЬ ИЗЛИШЕСТВА

Рожденные 9 апреля обладают гениальным даром превращать фантазии в реальность. К счастью, идеи этих людей всегда носят социальную направленность, а потому их реализация идет только во благо.
Не отличаясь чрезмерной общительностью, люди этого дня считают свои идеи главным связующим звеном между собой, родными, друзьями и коллегами. Можно сказать, что мир, - в котором они живут,- это замкнутое пространство. Величайший подарок со стороны этих людей - заглянуть в их внутренний МИР, жаль только, что этот подарок не всегда бывает востребован.
Для рожденных 9 апреля огромный интерес представляют физические аспекты жизнедеятельности человека - в частности пределы его выносливости. Ради этого они могут пойти на рискованные и порой и безнравственные эксперименты.
СОВЕТ: Научитесь искусству компромисса Добейтесь уравновешенности.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов