Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 01:15
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 АПРЕЛЯ 2010 Г.
10 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 л.д. Опасный день. Людей так и тянет поругаться. Они попусту болтают, суетятся, зря тратят энергию. Этого надо избегать. Лучше в этот день отдыхать или по крайней мере воздержаться от чрезмерной активности - делайте обычные повседневные дела, какую-нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решения. В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Иначе потом стыдно будет. Контакты в этот день надо по возможности ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надежными людьми. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен. Деньги лучше экономить - есть опасность растратить их впустую или потерять. Очень хорошо встретиться с мудрым человеком, который поможет вам трезво оценить действительность.

В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку.

ДЕНЬ СМЕЛОСТИ

Рожденным 10 апреля обычно хватает смелости доводить до конца любые свои начинания. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут. Они не сорвиголовы, их отвага - это, скорее, моральная твердость, основанная на строгих принципах и здравом смысле.
В жизни таких людей нередко происходят кардинальные перемены, связанные с карьерой. Выбирая ее в юные годы - возможно, слишком поспешно или же по настоянию родителей,- они рано или поздно сталкиваются с насущной необходимостью изменения жизненных ориентиров, обнаружив свое истинное призвание. Важность этого момента исключительна.
Рожденные 10 апреля по-настоящему влюблены в свою профессию. Это обстоятельство в конечном счете мешает им создать нормальную семью. Парадоксально, но они испытывают глубокую потребность в обустройстве личной жизни, и в этом смысле для них очень важно иметь рядом с собой понимающего друга. Но, как правило, они все же тяготеют к нетрадиционному стилю взаимоотношений с противоположным полом.
СОВЕТ: Найдите прелесть в обыкновенных житейских радостях.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов