Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 05:14
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 АПРЕЛЯ 2010 Г.
11 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 07.04.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 л.д. Трезубец - атрибут бога морей Нептуна, поэтому этот день очень тесно связан с водой. Удачны все морские путешествия, очень полезны водные процедуры. Этот день сильно связан с интуицией. Интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. День сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения - можете неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не дает вам покоя. Но при условии, если вы в этот день не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Подумайте лучше о чем-нибудь высоком. В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Желательно отдать долги.

Приснившиеся в эти лунные сутки сны сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если, например, вы подозреваете кого-либо в коварстве или измене, а вам снится, что он вас спасает, - ваши подозрения беспочвенны.

ДЕНЬ ПОЛИТИКА

Вопреки растиражированному образу политика, рожденные 11 апреля совершенно не озабочены созданием яркого общественного имиджа, для них гораздо важнее донести до людей смысл личных воззрений. Их нельзя подкупить красноречием, за которым частенько прячется посредственная или никчемная идея. Люди этого дня ждут от других прямого и честного ответа. Это отнюдь не означает, что они плохие дипломаты, не способные к тонкой игре. На самом деле они блестяще исполняют роль посредников, способных не только примирить враждующие стороны, но и сблизить диаметрально противоположные точки зрения. Зачастую именно их призывают на помощь, когда все средства к достижению согласия исчерпаны и требуется спасти ситуацию любым путем.
Очень часто рожденные 11 апреля взваливают на себя немалый груз ответственности за семью - здесь и заботы по ее содержанию, и образование детей, и другие вопросы, решить которые они подчас не могут, так как энергия, требующаяся на выполнение этих обязательств, уже растрачена в иных сферах деятельности и сил попросту не остается, поэтому следует опасаться возможных конфликтов в семье именно на этой почве.
СОВЕТ: Контролируйте свой темперамент.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов