Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:44
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 АПРЕЛЯ 2010 Г.
12 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 л.д. Один из самых благоприятных дней. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Она действует на человека благотворно, оздоравливает, очищает. Главное - удержаться на волне этой энергетики, не нарушить ее гармоничность своим поведением. А потому надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действий, направленных даже на малейшее разрушение. Например, нельзя копать землю, рвать цветы и убивать насекомых. День не предназначен для бурной активности - это время созерцательности. Не надо принимать никаких решений, а особенно резких. Если вам это удастся, вы в эти лунные сутки можете понять о жизни что-то совершенно новое. Может даже открыться высший смысл вашего существования.

Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет - зависит от вас.

ДЕНЬ СВЕТСКОЙ АКТИВНОСТИ

Рожденные 12 апреля особенно чутко улавливают общественные настроения. Их коммуникабельность впечатляет, а по манерам вполне можно судить о модных течениях в свете, сливки которого они представляют. Эти люди предпочитают находиться в центре внимания, однако наиболее удачливые из них или же облеченные властью стараются обратить свою популярность во благо тех, чьи чаяния и надежды они олицетворяют.
В частной жизни рожденным 12 апреля следует избегать резкой, а порой даже злобной реакции на действия тех людей, чье мнение противоречит их собственному.
Рожденные 12 апреля не мыслят себя вне происходящего. Независимо от места жительства - будь то в городе или в Богом забытом селе, - они непременно оказываются в эпицентре общественной активности. Зачастую они являются опытными экспертами в вопросах правопорядка и законности, общественных устоев, и окружающие с удовольствием обращаются к ним за советом.
СОВЕТ: Не будьте столь жадными до внимания - это признак слабости.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов