Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 02:37
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 АПРЕЛЯ 2010 Г.
13 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

ДЕНЬ ИКОНОБОРЦА

Придерживаясь нетрадиционных взглядов, рожденные 13 апреля, как правило, тщательно оберегают свою частную жизнь от посторонних глаз. Их потребность к затворничеству и уединению иногда носит патологический характер. Как ни странно, они вовсе не возражают, когда в доме появляются посторонние, например друзья мужа или жены, но при этом следят за тем, чтобы строгие законы, охраняющие незыблемое право на тайну личной жизни, никогда не нарушались. Поскольку стиль поведения этих людей и их привычки неординарны, это рождает массу сплетен и кривотолков. Эти слухи иногда вызывают болезненную реакцию со стороны тех, о ком, собственно идет речь, поскольку они чрезвычайно чувствительны к мнению окружающих.
Люди этого дня имеют оригинальные увлечения. Многие из них слывут собирателями старины и разных курьезных вещиц - начиная от бутылочных пробок до латунных дверных ручек, которые впоследствии, кстати, часто оказываются раритетами.
СОВЕТ: Будьте щедрыми!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов