Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 11:11
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 АПРЕЛЯ 2010 Г.
15 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2 л.д. Если у вас есть склонность к жадности, в этот день она может проявиться. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно начать заниматься физкультурой или приступит к освоению новых знаний. В эти лунные сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо.

ДЕНЬ ИНТЕРЕСА К ЧЕЛОВЕКУ

В повседневной жизни рожденные 15 апреля поглощены заботами и нуждами своих близких и друзей. Их волнует, что те едят, носят, о чем они думают и что делают. Иногда они заходят слишком далеко в своей любознательности, и вот тут-то начинаются все их проблемы. Близкие начинают бороться за право на личную жизнь и, как правило, побеждают.
Рожденные 15 апреля отличаются завидным умением планировать и создавать новые структуры, организации или институты. Однако бывает лучше, когда они, по сути дела, сотворив свое детище, в дальнейшем оставляют его под присмотром единомышленников, а сами переходят к воплощению следующего замысла. Рутина может воспрепятствовать их дальнейшему росту.
Рожденным 15 апреля следует помнить, что нельзя воспринимать действительность чересчур буквально. Иногда они бывают столь практичны, приземлены и зашорены, что не могут распознать чувства близких им людей. Они губят в себе юношескую мечтательность, предпочитая взрослый подход к жизни. Изучая природу человека, им следует помнить, что в своем развитии он всегда проходит несколько стадий - никто еще не становился взрослым с колыбели.
СОВЕТ: Не бойтесь показаться глупым. Побольше веселья!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов