Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:25
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 АПРЕЛЯ 2010 Г.
16 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3 л.д. Если до сих пор мы мечтали и стоили планы, то сейчас пора действовать. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Настройтесь на самозащиту. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту, и на начало новых дел, и даже на то, чтобы броситься в бой.

Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем-то бороться.

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ КОМЕДИИ

О рожденных 16 апреля обычно говорят, что они витают в облаках. Однако фантазии этих беззаботных людей вовсе нельзя назвать праздным прожектерством. Рожденные 16 апреля обладают талантом превращать мечты в реальность. Они - настоящие труженики, способные дать ход любому начинанию.
Как правило, рожденные 16 апреля преданы своей семье. Однако, оказываясь перед выбором между собственными пожеланиями и пожеланиями любимого человека, они, не колеблясь, предпочтут первое.
Рожденные 16 апреля словно настроены на некую музыкальную волну, но мелодии, звучащие на ней, исполнены тайного смысла, понятного только этим людям. Их вдохновитель - внутренний голос, который сообщает им философское понимание жизни.
Рожденные 16 апреля легко добиваются прощения, поскольку сами охотно прощают других. Окружающие не держат на них зла. Пожалуй, у этих людей действительно стоит поучиться непревзойденному изяществу и легкости, с которыми они встречают любые жизненные неурядицы.
СОВЕТ: Остерегайтесь тех, кто пользуется вашей добротой.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов