Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
06 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 л.д. День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильны умственные способности. Любые знания легко усваиваются. Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки, занимайтесь наукой. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания - день благоприятствует этому.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут вам измениться.

ДЕНЬ ПОПУЛЯРНОСТИ
Причина популярности рожденных 6 февраля скрывается не только в их приятной наружности, но и в общительности, которой они наделены сверх меры. Несомненно, эти люди способны генерировать идеи, мобилизующие весь коллектив.
Как известно, жизнь тех, кто жаждет славы, нередко приводит к совершенно противоположному результату - непризнанию. Это в полной мере относится к рожденным 6 февраля. Непризнание для них крайне нежелательно, поскольку задевает тщеславие. Но тщеславие надо преодолеть, для того чтобы вернуть себе или сохранить занимаемое общественное положение.
В конечном счете рожденные 6 февраля могут преодолеть изнуряющую потребность в признании посредством концентрации внимания на собственной внутренней ценности, для них важно определить, насколько они полезны своей семь-е и обществу. Пока такое решение ими не принято, можно сосредоточиться на многочисленных развлечениях.
Возможно, наиболее практичный вариант - просто жить в согласии с другими. Это нелегко, но, пытаясь выполнить такую задачу, они поймут, что уважение и похвалу нужно заслужить и что для этого надо чем-то жертвовать.
СОВЕТ: Неужели мнение других для вас так важно?

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов