Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 20 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 АПРЕЛЯ 2010 Г.
20 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7 л.д. Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

ДЕНЬ ВЕЛИКИХ АМБИЦИЙ

Рожденные 20 апреля - настоящие лидеры. Динамичные, с огоньком, они неуклонно продвигаются вверх - к успеху власти.
При этом они остаются весьма чувствительными людьми. У них богатый внутренний мир, они с удовольствием предаются фантазиям, которые, будучи направленными в конструктивное русло, могут сыграть неоценимую роль в их карьере.
Как правило, эти люди не избегают проблем или конфликтов, а, напротив, приветствуют их. Безусловно, они не созданы для легкой и беззаботной жизни, и это обстоятельство, похоже, становится непреодолимым барьером на пути к счастью и покою.
Рожденные 20 апреля обладают блестящей интуицией и чаще всего предпочитают следовать именно ей, а не тому, что начертано планами. В то же время они в высшей степени земные люди, нуждающиеся в хорошей еде, добрых человеческих отношениях, стабильной семейной жизни. Иногда земные аспекты начинают превалировать над мечтательностью, что в итоге приводит к тяжелому внутреннему конфликту.
Рожденным 20 апреля не стоит накапливать раздражение, гораздо полезнее переосмыслить поставленные цели и сделать их реальными. Умение объективно оценивать свои возможности, регулярно контролировать себя и проявлять гибкость в подходе к жизни непременно поможет на пути к успеху.
СОВЕТ: Ослабьте свою потребность в самоутверждении.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов