Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17.04.2024, 02:04
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 АПРЕЛЯ 2010 Г.
24 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11 л.д. Очень сильная энергетика у этих суток. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Пассивность нежелательно, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом случае нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя.

В эти лунные сутки сны большого значения не меют, можете не обращать на них внимания.

ДЕНЬ ЛЕТОПИСЦА

Люди, рожденные 24 апреля, стремятся отобразить свои впечатления в любой доступной форме. Даже выступая в роли лидеров, они прежде всего используют свое положение не для осуществления властных функций а для того, чтобы защитить или направить в нужное русло жизнь близких им людей.
Рожденные 24 апреля чрезвычайно заботливы в отношении тех, кто им дорог. Если же их наставничество и опека не приветствуются, они огорчаются и даже могут впасть в глубокую депрессию.
Еще будучи детьми, рожденные 24 апреля с любовью и уважением относятся к своим родителем. Разве только под нажимом жестокости и несправедливости они могут проявить свой протест. В случаях развода родителей их протест будет направлен против виновника раздора, а к пострадавшему они, наоборот, станут испытывать обостренное чувство любви.
24 апреля, помимо прочего, считается также днем карьеры. Вынужденные делать выбор - работа или семья, - люди этого дня долго мучаются в раздумьях, честно пытаясь найти разумный баланс. Иногда они решают поставить крест на семье и целиком посвящают себя служению группе людей - клиентам, единомышленникам, подчиненным, которые заменяют им семью. Таким образом, у них появляется возможность делать карьеру и одновременно проявлять себя в роли воспитателей и опекунов.
СОВЕТ: Направьте свою критическую энергию в русло большей разборчивости.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов