Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 22:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 АПРЕЛЯ 2010 Г.
25 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 л.д. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, подавать милостыню, делать пожертвования. Нельзя ссориться - помириться потом будет очень сложно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.

В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

ДЕНЬ ФИЗИЧЕСКОГО ПРИСУТСТВИЯ

Рожденные 25 апреля обладают уникальной способностью делать заметным свое физическое присутствие где бы то ни было. Им совсем не обязательно быть людьми могучего телосложения - стоит им появиться в комнате, как все присутствующие сразу же обращают на них внимание. В работе их отличает динамизм. В убеждениях этих людей, как и в их жизненной позиции, вы никогда не найдете слабых мест. Большую часть своей энергии они расходуют на самоутверждение - причем стараются сделать это как можно раньше.
Рожденных 25 апреля интересуют прежде всего действия, а не праздная болтовня. Правда, нередко они прибегают к речевой форме самовыражения, но при этом всегда исходят из соображений целесообразности. Следует отметить, что сила этих людей - в убедительности их доводов. Они избегают завуалированных выражений, витиеватых фраз и сразу подходят к сути вопроса. По правде говоря, они могут быть излишне резкими и прямолинейными. И тем не менее им присуща склонность к софистике, что оказывается весьма привлекательным для окружающих.
В личных отношениях рожденным 25 апреля следует контролировать свой властный характер и не довлеть над детьми или партнером по жизни. Поскольку рожденные 25 апреля - большие любители путешествий их временное отсутствие в семье или на службе сразу же становится заметным, словно в жизненном пространстве образуется вакуум.
СОВЕТ: Будьте терпимы к мечтателям.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов