Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 06:45
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 АПРЕЛЯ 2010 Г.
26 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13 л.д. В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

ДЕНЬ ТРУЖЕНИКА

Рожденные 26 апреля умеют не только создавать новые структуры, но также и обеспечивать их жизнеспособность. Они делают все от них зависящее, чтобы сохранить, оградить от неприятностей и коллектив, в котором трудятся, и свою частную жизнь, семью и даже собственное здоровье и благополучие друзей. Повседневный кропотливый труд на благо своей организации - для них задача большой важности. Они - стайеры от природы. Однажды стартовав, они будут день за днем, неделя за неделей, год за годом двигаться вперед в заданном направлении.
Проявляя исключительную преданность делу, люди этого дня могут столкнуться с проблемой одиночества. Они бывают излишне требовательны к своим близким - в особенности к детям и родственникам. Рожденные 26 апреля твердо стоят на той точке зрения, что все вокруг должно быть скроено по идеальным лекалам.
Прагматики из прагматиков, при определенных обстоятельствах они становятся философами. Медленно и кропотливо люди этого дня отстаивают собственное жизненное кредо - чаще всего консервативное.
Как правило, рожденные 26 апреля стоят на стороне закона и порядка и выступают за сохранение общественных устоев, правда, если последние не противоречат их собственным представлениям о целесообразности.
СОВЕТ: Неплохая идея - пустить все на самотек? Возьмите на вооружение!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов