Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 27 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 АПРЕЛЯ 2010 Г.
27 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14 л.д. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.

В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

ДЕНЬ САМОДОСТАТОЧНОСТИ

Рожденные 27 апреля, как правило, действуют за кулисами. Они редко становятся лидерами - разве что к этому их вынудят обстоятельства. Наивысшее удовлетворение они находят в возможности уединиться и действовать в обстановке полного спокойствия. Им не свойственны повышенная общественная активность, их взаимоотношения с окружающими ограничиваются рамками общения в пределах того или иного учреждения (скажем, школы, работы, церкви).
В личных отношениях - в частности, в семейной жизни и воспитании детей - рожденные 27 апреля ведут себя исключительно достойно, но только если близкие понимают их потребность в уединении и не нарушают установленного рабочего распорядка. После трудового дня они вполне могут наслаждаться тихим вечером в кругу семьи и друзей. Если они по-настоящему ценят домашний уют, тогда дом и в самом деде становится их крепостью. Однако в этом случае они вправе потребовать от домашних не меньшей преданности семейному очагу.
Людям этого дня следует искать таких друзей, которые могли бы заразить их оптимизмом и весельем. Смех и беззаботность - вот что крайне необходимо для них. В этом смысле компания добрых приятелей всегда готовых повеселиться, благоприятно влияет на их жизнь.
Совет: Не будьте рабом привычек, не отказывайтесь от счастья.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов