Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 01:54
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 АПРЕЛЯ 2010 Г.
29 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 л.д. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.

В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

ДЕНЬ МОЩНОГО ИМИДЖА

Рожденные 29 апреля высоко ценят доброе мнение о себе. Это вовсе не означает, что они не уверены в себе,- как правило, они предельно ясно осознают, кто они в этом мире и как вести себя в той или иной ситуации. Благодаря непревзойденному таланту перевоплощения им всегда удается добиться расположения со стороны окружающих и предстать перед ними в желаемом образе. Однако нельзя сказать, что они действуют неизменно беспроигрышно, неудачи случаются даже у таких счастливчиков, всегда вызывая дискомфорт.
Рожденные 29 апреля - люди в высшей степени надежные и ответственные. Впрочем, иногда это становится для них обременительным, особенно в молодом возрасте, когда часто возникает желание совершать невинные
глупости. Именно в такие минуты (к несчастью для них, очень редкие) они позволяют себе побыть самим собой, скинув оковы поднадоевшего имиджа. |
Рожденные 29 апреля любят помечтать о будущей славе - и вот удивительно, мечты их, как правило, сбываются. Как бы то ни было, рожденным в этот день следует тщательно обдумать жизненные приоритеты, с тем чтобы не растерять свою индивидуальность.
СОВЕТ: Помните, что зов сердца важнее мнения окружающих.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов