Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:04
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 АПРЕЛЯ 2010 Г.
30 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 л.д. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.

В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

ДЕНЬ ЧРЕЗМЕРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Рожденные 30 апреля - яркие личности, занимающие положение в обществе, однако многих из них не покидает желание оставить ответственный пост и предаться праздной жизни. Выполняя свой профессиональный долг, рожденные 30 апреля строго следуют предписаниям, не утруждая себя поправками на человеческие слабости, если только это не идет вразрез с интересами дела. Они -замечательные руководители и при этом весьма требовательны не только к подчиненным, но и к себе.
Для рожденных 30 апреля долг превыше всего, они редко и неохотно задаются вопросом о целесообразности проложенного курса, и случается, что, выполняя порученную работу, они мысленно протестуют против нее. Тот, кто находит в себе смелость признаться в инакомыслии, в конечном счете все-таки добивается успеха, хотя поначалу испытывает определенный дискомфорт и неуверенность в себе.
Люди этого дня испытывают великую потребность в нежности. Многие из них любят, когда о них заботятся. В определенных ситуациях, предполагающих уединение, они никогда не будут докучать. С особым благоговением они относятся к детям противоположного пола. Пытаясь убедить в чем-то рожденных 30 апреля, не следует слишком упорствовать. Как и все Тельцы, перед лицом явно выраженной агрессии они становятся несговорчивыми. С другой стороны, они млеют перед умом и изяществом, даже если видят, что хитрый аргумент имеет целью сбить их с толку.
СОВЕТ: НЕ Пренебрегайте наставлениями друзей и коллег.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов