Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 МАЯ 2010 Г.
03 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 л.д. Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, свесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО РЕАЛИСТА

Рожденным 3 мая прекрасно разбираются в общественной психологии, также они обладают ярко выраженными замашками лидера. Их голос всегда слышен в толпе. Трезво мыслящие, практичные, они редко увлекаются несбыточными фантазиями. Они твердо стоят на земле и стремятся найти наиболее эффективное решение любых проблем.
Из людей этого дня получаются блестящие советники, посредники, арбитры. Их умение просчитывать ходы весьма полезно в бизнесе, так что среди них много аналитиков по маркетингу и менеджеров.
Рожденным 3 мая следует помнить, что энергию лучше всего расходовать на приобретение дружбы. Из них получаются прекрасные друзья - в этом им помогают понимание человеческой психологии и навыки общественных деятелей.
Наибольшую опасность для рожденных мая представляет чрезмерная увлеченность глобальными социальными проектами. Конечно, багаж их знаний об обществе внушителен, но возникает вопрос: а извлекут ли они из этого выгоду лично для себя?
СОВЕТ: Будьте решительным в любви.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов