Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 13:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 МАЯ 2010 Г.
04 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 л.д. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, этот день создан для победы над собой. Энергии, конечно, понадобиться немало - поэтому не надо в этот день расходовать ее попусту, сконцентрируйтесь только на самой важной цели, и тогда любое препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.
Сны: в эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, куда захотите. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

ДЕНЬ ПОДДЕРЖКИ И ОПЕКИ

Отличительным свойством рожденных 4 мая является некая склонность к рискованным предприятиям, хотя на первый взгляд она может показаться неожиданной. Многие из них обнаруживают в себе это качество уже в зрелые годы, когда все сильнее ощущается потребность в самообновлении и переменах, без которых невозможен дальнейший духовный рост. Внешне спокойные, иногда даже консервативные, в душе они - азартные игроки. Риск для них не сводится лишь к физическому действию, он может проявляться в смелости и дерзости мечтаний, рождении новых идей, разрушении стереотипов.
Внешняя мягкость рожденных 4 мая иногда создает обманчивое впечатление уязвимости. В целом рожденные 4 мая - люди надежные. Их позиция чаще выражается не словами, а поступками. Земные натуры, они спокойны и счастливы, когда пребывают в домашней обстановке, в кругу понимающих и любящих людей.
СОВЕТ: Больше внимания уделяйте собственным нуждам!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов