Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 20:28
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 МАЯ 2010 Г.
13 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

ДЕНЬ ПРИРОДНОГО ОБАЯНИЯ

Рожденные 13 мая зачастую пользуются огромной популярностью в обществе. С очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются признания и успеха, которые другим даются лишь невероят-ным трудом. К сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном отношении к жизни и беспечности.
Рожденные 13 мая способны оказывать значительное влияние на других. Вот почему им следует с особой тщательностью просчитывать возможные последствия как своих поступков, так и не всегда приятных высказываний. К тому же рожденные в этот день обладают способностью передавать свои мысли не только речью, но даже физическим присутствием.
Этим людям редко удается в одиночку справляться с финансовыми проблемами. Вот почему им полезно почаще советоваться с друзьями, а также прибегнуть к помощи профессионального бухгалтера или экономиста. Правда, многие из тех, кто появился на свет в этот день, пренебрежительно относятся к практическим заботам и хлопотам, их гораздо больше занимает собственная персона и роль, которую они играют в жизни.
Для рожденных 13 мая чрезвычайно притягательны путешествия и вообще любые формы передвижения. Депрессия как раз может застать их в момент воображаемой непопулярности, когда им кажется, что они засиделись на одном месте.
СОВЕТ: Выбирая трудный путь, подумайте об ответственности: по силам ли она вам?

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов