Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 МАЯ 2010 Г.
24 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11 л.д. Очень сильная энергетика у этих суток. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Пассивность нежелательно, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом случае нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя.

В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

ДЕНЬ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОГО СТЕКЛА

Рожденные 24 мая, кажется, имеют собственную точку зрения по любому вопросу. Однако их главный интерес лежит в сфере общественного устройства, и в своих высказываниях на эту тему они могут предстать как мягкими критиками, так и откровенными бунтарями. Обладающие живым умом и острым языком, рожденные 24 мая редко оставляют окружающих в неведении относительно личных воззрений по тому или иному предмету обсуждения. Проблема, однако, состоит в том, что каждые несколько лет (и даже несколько недель) взгляды этих людей могут меняться, и тогда вчерашние слушатели буквально разевают рот в изумлении, не зная, как реагировать на такой крен.
Хотя им есть что сказать по поводу общественных устоев, тем более что зачастую они оказываются в центре общественного внимания, рожденные 24 мая предпочитают разумную сдержанность. Попытки кого бы то ни было проникнуть в тайны их личной жизни они обычно встречают с негодованием.
Рожденные 24 мая блестяще владеют техникой речи и умеют завоевать симпатии аудитории. Их вдумчивое, философское отношение к происходящему неизменно привлекает окружающих. Они живут в мире идей, и чаще всего идей глобального масштаба, однако, если это необходимо, сконцентрироваться на самой злободневной проблеме не составит для них особого труда. Погруженные в собственный мир, они редко всплывают на поверхность, чтобы заняться рутинными хлопотами, такими как, скажем, уборка квартиры или стирка белья.
СОВЕТ: Избегайте заявлений, исполненных высокомерия.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов