Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:00
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 МАЯ 2010 Г.
26 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13 л.д. В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

ДЕНЬ ДОБЛЕСТНОГО ЗАЩИТНИКА

Рожденные 26 мая смотрят на жизнь серьезно и настороженно. Друзьям и родным, возможно, и хотелось, чтобы рожденные в этот день воспринимали действительность легче. Счастье как перманентное состояние души для них неприемлемо, поскольку борьба и поиск конфликта безоговорочно превалируют в их жизни. Тем не менее рожденные 26 мая могут быть фаталистами. Испробовав все способы разрешения той или иной проблемы, убедившись в их тщетности, они скрепя сердце принимают неизбежность, утешаясь лишь тем что сделали все возможное для достижения цели.
Хотя рожденные 26 мая кажутся чрезвычайно открытыми людьми, на самом деле они тщательно охраняют свой внутренний мир. Личные проблемы они разрешают в своеобразной манере - окружающим даже кажется, что они попросту не замечают их. Как правило, рожденные 26 мая подходят к жизни с меркой "черное-белое", демонстрируя либо крайнюю неприязнь к предмету, либо пламенную любовь. Как бы то ни было, перед вами сложные личности, разобраться в которых сразу не так-то просто.
СОВЕТ: Помните, глупо дуть на воду, обжегшись на молоке.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов