Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 10:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 27 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 МАЯ 2010 Г.
27 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14 л.д. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.

В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

ДЕНЬ РАЗУМНОЙ САМООТВЕРЖЕННОСТИ

Рожденные 27 мая демонстрируют весьма странный подход к жизни. Наигранное фиглярство этих людей вызывает настороженность со стороны окружающих. Однако подобное поведение в большинстве случаев объясняется всего-навсего плохим воспитанием.
Рожденные 27 мая настолько преданы своему делу, что годами могут работать без претензий на признание. Зачастую они остаются слепы к собственным неудачам или просто делают вид, что совершенно не расстроены ими.
Как правило, рожденные 27 мая добиваются успеха вдали от родных мест. Собственно, в них живет неистребимая потребность путешествовать по свету, даже не всегда приятная роль "чужаков" никогда не вызывает у них внутреннего возмущения. Жизнь вдали от родного дома таит в себе немало трудностей, но преодоление препятствий, адаптация к новой ситуации - своего рода специализация тех, кто родился в этот день. В часы досуга они с удовольствием ищут развлечений, и в этом смысле разнообразие увеселительных мероприятий, предлагаемых новым местом обитания, подходит им как нельзя лучше.
СОВЕТ: Следите за реакцией, которую вызывают в обществе ваши поступки.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов