Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:30
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 МАЯ 2010 Г.
28 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15 л.д. Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний. Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Появляется страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо - последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.

В эти лунные сутки сняться вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

ДЕНЬ НОВАТОРА

Рожденные 28 мая более всего счастливы, когда они начинают новые проекты, внедряя свои уникальные идеи и при этом чувствуя себя совершенно свободными и способными изменить мир. Их деяния оригинальны и элегантны в своей простоте. Будучи людьми прямолинейными, упорными и сугубо индивидуальными и независимыми в своих мнениях, они неизменно добиваются успеха на избранном поприще.
Рожденные 28 мая принадлежат к когорте людей, сделавших себя самостоятельно. Очень редко они достигают вершин благодаря протекции или связям, чаще всего они, талантливые самозванцы, выбиваются из самых низов и штурмуют непокорные вершины карьеры. Менее просвещенные индивидуумы из тех, кто родился в этот день, могут бесконечно страдать и раздражаться от общественного невнимания не в силах заставить окружающих прислушаться к их новаторским идеям. Все, что можно им посоветовать,- это приспособиться к системе, в которой они работают, и ждать своего часа, когда общество призовет их выйти на авансцену. Во всяком случае, это лучше, чем биться головой об стену, вызывая антагонизм.
Людям этого дня иногда недостает усидчивости закончить начатые проекты - возможно, потому, что они хватаются за несколько дел одновременно. Они не только ценят новаторство, но и испытывают постоянную потребность в новом стимуле к творчеству. Быть может, они опасаются того, что, повторяясь или работая слишком долго над одним проектом, в конце концов утратят вдохновение и начнут действовать механически. И все же им следует научиться терпению и доводить каждое свое начинание до логического конца.
СОВЕТ: Завершите начатое дело, прежде чем браться за следующее.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов