Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 18:02
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 МАЯ 2010 Г.
29 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 л.д. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.

В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

ДЕНЬ РТУТИ

Рожденные 29 мая нередко видят себя защитниками правды, хранителями традиций. Важный аспект для них - переосмысление существующих устоев под углом современности. Придавая не слишком большое значение деньгам и материальным благам, они, тем не менее, добиваются обладания ими без особых усилий. Для рожденных в этот день чрезвычайно важно наличие аудитории - она может быть представлена и коллегами по работе, и подчиненными, и членами семьи. Не имея выхода на слушателей, рожденные 29 мая испытывают раздражение.
Рожденных 29 мая отличает живой ум, они ценят остроумие, обаяние и юмор. Особое удовольствие они получают от словесных баталий. Хотя в этих людях явно доминирует умственная энергия, не менее важно для них дать выход физической активности. Те, кому не повезло - скажем, в связи с наличием врожденных или приобретенных недугов,- всеми силами стараются превозмочь неполноценность и найти способ компенсировать ее. Хотя рожденные 29 мая в высшей степени деятельные натуры, наибольшего успеха они добиваются, когда им удается мягко и ненавязчиво управлять происходящими вокруг них событиями.
Совет: Вам вовсе не обязательно быть безупречным.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов