Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 14:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 МАЯ 2010 Г.
30 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17 л.д. В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

ДЕНЬ ПРОВОРСТВА

Очень часто рожденные 30 мая своим поведением вызывают гнев и раздражение окружающих, чьи ожидания они не оправдали; но было бы несправедливо обвинять их в злом умысле или вероломстве, поскольку изменчивость и непостоянство - их естеством. В самом деле, настроение этих людей (мужчин) может меняться в долю секунды. Что касается женщин, то они с успехом способны функционировать сразу в нескольких ипостасях - скажем, одновременно вести хозяйство и управлять фирмой, жить двойной жизнью и замышлять новые проекты.
Рожденным 30 мая следует опасаться обязательств, заведомо не выполнимых. Руководствуясь лучшими побуждениями, они опрометчиво пообещают вам достать Луну с небес, полагаясь на то, что при дальнейших осложнениях как-нибудь сумеют выпутаться. Эта фатальная недооценка своих возможностей может сыграть злую шутку, если только рожденные 30 мая не станут тщательнее взвешивать фактор реальности. Они должны понять, что некоторые люди воспринимают их обещания крайне серьезно и впоследствии заставят отвечать за каждое данное слово. Точно так же опасны игры с деньгами, поскольку это может обернуться финансовым кризисом для всей семьи. Рожденным 30 мая можно посоветовать ограничить свои горизонты, с тем чтобы строить жизнь медленно и тщательно.
Скорость - конек этих людей, но иногда она становится столь головокружительной, что возникает опасность растраты нервной энергии. Однако проворство в сочетании с самоуверенностью и задорным ребячеством делают рожденных 30 мая просто неотразимыми. Неожиданные решения, принимаемые ими, повергают окружающих в изумление. Когда эти сюрпризы приятны, они, разумеется, приветствуются, но позже друзья начинают задумываться над сущностью блистательной идеи и находят ее авантюрной. С другой стороны, рожденные 30 мая настолько убедительны, а их идеи настолько прогрессивны, что эффекта они в любом случае добиваются.
СОВЕТ: Опасайтесь фривольности.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов