Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 02 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ИЮНЯ 2010 Г.
02 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 02.06.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 л.д. Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, совесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

ДЕНЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

У рожденных 2 июня проблем и сложностей невпроворот. Однако это не так плохо, как может показаться, поскольку в решении проблем и преодолении препятствий они видят смысл жизни. Кстати, если дела идут слишком гладко, рожденные 2 июня специально пускаются на поиск проблем или попросту создают их сами, чтобы, забыв обо всем, броситься на их разрешение. Очень часто они выбирают для себя профессии, которые предполагают наличие головоломок.
Жизнь рожденных 2 июня никогда не бывает скучной. Чтобы удовлетворить сложные запросы этих людей, необходима постоянная смена обстановки и сфер деятельности, так что новых идей, проектов и начинаний несть числа. Неудачи ни в коей мере не умаляют энтузиазма этих трудяг. Фактически каждый день жизни упрочивает их решимость идти напролом, противостоять любым превратностям судьбы. Соответственно смертельных неудач для них попросту не существует, любую жизненную катастрофу они рассматривают как явление временное и относительное.
Поскольку рожденные в этот день в высшей степени надежные и способные противостоять любому кризису люди, их высоко ценят как дома, так и на работе. Однако им следует контролировать свое безудержное желание давать непрошеные советы.
Неудивительно, что эмоциональная жизнь рожденных 2 июня крайне неустойчива. Чувства их сложны и не поддаются оценке. Конфликты, ссоры, бурные примирения, постоянные выяснения отношений - мало кто из партнеров способен выдержать такую нервотрепку. В итоге страдают те, кто все это затевает,- ведь излишняя импульсивность усиливает их незащищенность, лишает комфорта и счастья.
СОВЕТ: Не посвящайте в свои планы других, действуйте самостоятельно.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов