Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:39
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 08 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ИЮНЯ 2010 Г.
08 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 09.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ИНДИВИДУАЛИЗМА

Большинство людей, родившихся 8 июня, от природы наделены яркими умственными способностями, которые они с успехом применяют как в области науки, так и в иных сферах, в том числе и в искусстве. Лидеры в семье (в большей степени это относится к женщинам), они демонстрируют огромное чувство ответственности, а в трудные минуты жизни проявляют стойкий характер и решительность.
Талантливые и творческие личности, рожденные 8 июня, периодически испытывают потребность самоустраняться от мира, однако в эти периоды уединения им все-таки нельзя разрывать связи с происходящими событиями. Пытаясь отстоять справедливость, рожденные 8 июня бывают чересчур категоричными.
Они часто бывают и неисправимыми моралистами - даже те из них, кто всегда отличался вольным поведением. Они строго требуют терпимости от других, хотя сами не в силах проявлять такую же терпимость по отношению к близким. С другой стороны, верность и преданность - это для них святые понятия.
Рожденные 8 июня напрямую связывают продвижение к успеху с повышением требовательности к себе. Однако способность противостоять стрессам у них невелика. Поэтому они ищут ту нишу, где можно долго работать. Занимая руководящие должности, они должны помнить о том, что отсутствие контакта с подчиненными может лишь усугубить болезненные процессы.
СОВЕТ: Хотя бы какое-то время не позволяйте амбициям доминировать в вашей жизни.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов