Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ИЮНЯ 2010 Г.
13 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2 л.д. Если у вас есть склонность к жадности, в этот день она может проявиться. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно начать заниматься физкультурой или приступит к освоению новых знаний. В эти лунные сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо.

ДЕНЬ ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Рожденные 13 июня пребывают в постоянном поиске, поглощенные мечтами о дальних странах и приключениях. Однако поиск приключений отнюдь не ограничивается путешествиями в заморские края, он вполне может вылиться в изучения мифологии и метафизики, прошлого и будущего. Еще в юные годы рожденные 13 июня испытывают страсть к исследованию других миров, которая остается с ними на всю жизнь.
Для рожденных 13 июня лозунг: "В жизни нет ничего невозможного" - может стать основополагающим кредо. Они используют силу духа для преодоления препятствий, и им это удается, как никому другому. Но опять-таки опасность заключается в том, что подобные триумфы иногда имеют место лишь в воображении. Впрочем, если рожденным 13 июня удается избежать конфронтации с правдой жизни, они до конца своих дней будут пребывать в счастливой уверенности, что преодолели все невзгоды.
Рожденные 13 июня слишком часто упускают из виду простейшие жизненные задачи, а также дела, требующие повседневного внимания,- возможно, все из-за той же склонности витать в облаках (как в переносном, так и в прямом мысле). Они обожают путешествовать, лазать по горам, бегать, ходить, плавать - в общем, неравнодушны к любым формам движения, По этой причине, будучи прикованными к монотонной работе на производстве или в офисе, они чувствуют себя унылыми пленниками.
СОВЕТ: Держите свои мысли в порядке.

 
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятно могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Лунный день. Начнется в 5:22

2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Солнечный день. Начнется в 4:46

25-й день Солнца. День связан с миропорядком, добродетелью, справедливостью, преданностью, молитвами. День пробуждения Высших сил. Надо раздавать милостыню, оказывать помощь нуждающимся, вносить в жизнь новое. Неблагоприятны авантюры, новые дела, путешествия. Уделите внимание семье и детям, работе по дому. День гармонизации отношений с другими людьми. Ночью снятся вещие сны. Камень дня - розово-сиреневый аметист (дает мир и равновесие, чистоту, праведность).

 
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов