Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ИЮНЯ 2010 Г.
19 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8 л.д. День хорош для освобождения от груза сожалений о совершенных делах. День покаяния. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки, разочарования сгорят, будто в пламени пожара. Хорошо для голодовок.

Сон может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни. Понять в чем смысл жизни.

ДЕНЬ ИСКРЫ

Рожденные 19 июня с одинаковым успехом воплощают все лучшее и худшее, что есть в человеке. Их редко посещает апатия, а действия и поступки, ими совершаемые, неизменно вызывают сильную реакцию со стороны окружающих. Даже одно физическое присутствие этих людей может вызывать устрашающий эффект и, соответственно, антагонизм. Однако их упорство и решимость всегда достойны восхищения.
Женщины, родившиеся в этот день, как правило, очень убедительными целеустремленны, они прекрасно знают, чего хотят - и в карьере, и в самообразовании, и в вопросах становления семьи и утверждения финансовой стабильности. Мужчины обычно твердо стоят на земле, независимо от того, что уготовила для них судьба.
Настоящей проблемой для рожденных 19 июня может стать неспособность или нежелание признать пределы своих возможностей в рамках отведенной им обществом роли. Проявляя излишний напор или предъявляя чересчур строгие требования к другим, они рискуют оказаться в трудной ситуации.
СОВЕТ: Оставайтесь открытым для компромисса.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:23 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й/8-й Лунный день. Начнется в 13:31

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й Солнечный день. Начнется в 4:46

1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:23 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны. Время наступления 7:29

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы. Время перехода 11:12

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов