Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4 л.д. Не очень благоприятный день. Возможны всякие искушения, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Не надо принимать скоропалительных решений. Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание на необходимость анализа ваших с ними отношений или унаследованных проблем.

ДЕНЬ БЫСТРЫХ ДВИЖЕНИЙ

Рожденные 16 февраля — яркие, бесшабашные люди, способные вдохнуть жизнь во все, чем бы они ни занимались. Любые их действия отличаются спонтанностью. Многие из них не признают полутонов. Если гулять, так с размахом, если смеяться, так до слез, если петь, так в полный голос — вот девиз тех, кто родился в этот день.
Рожденные в этот день не любят, а главное, не умеют проигрывать. Поражение, особенно публичное, для них равносильно смерти. Эти люди способны на большую грубость и большую нежность, большие взлеты и... что касается падений — они все же предпочитают их избегать. Им трудно придерживаться золотой середины, поэтому общение с ними часто напоминает пирушку на пороховой бочке: и весело, и страшно, но всегда опасно. Наверное, именно по этой причине они часто остаются в одиночестве.
В то же время люди этого дня во многом позитивно воспринимают жизнь. Они — прекрасные родители, которые вряд ли будут одергивать по пустякам собственных детей. Мужчины, рождённые в этот день, несомненно, имеют задатки руководителя, так как они способны увлечь своими идеями любой коллектив. Женщины, будучи сверхэмоциональными натурами, обычно привлекают к себе пристальное внимание противоположного пола. И те и другие крайне изобретательны в вопросах секса, однако в интимных отношениях они предпочитают устойчивые, Годами проверенные связи.
Если рожденные 16 февраля вдруг почувствуют, что их точка зрения не вызывает достаточного сочувствия, они способны надолго уйти в себя. Иногда, правда, в такой ситуации срабатывает инстинкт сопротивления, как правило, проявляющийся во вспышках необузданного гнева.
СОВЕТ: Помните, что все преходяще и завтра наступит новый день.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов