Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ИЮНЯ 2010 Г.
25 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 20:40

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ПОВЫШЕННОЙ ВОСПРИИМЧИВОСТИ

Рожденные 25 июня обладают редкой способностью реализовывать свои мечты. Причины такого успеха кроются как в понимании окружающей обстановки и времени, так и в особом чутье на удачу.
Рожденные 25 июня довольно часто обращаются к окружающим с просьбой о доверии. Понимание со стороны других для них жизненно важно. Без кредита доверия они могут растратить свою энергию впустую, закончив коллапсом. В ряде случаев они оказываются жертвами своих гедонистических порывов.
Как правило, рожденные 25 июня чувствуют себя кормильцами - и не только по отношению в своей семье. Абсолютно такой же подход распространяется и на работу, финансы, благосостояние. Им нравится приумножать накопленное. Таким образом, можно сказать, что люди этого дня отличаются умением не только заработать деньги, но и мудро распорядиться ими.
Они понимают, что даже незначительное проявление теплоты в будущем может принести крупные дивиденды.
Во взаимоотношениях с противоположным полом рожденные 25 июня могут быть очень эмоциональными, хотя свои любовные переживания все же предпочитают держать в тайне. Крайне непостоянные в своем настроении, они должны опасаться тяготения к насильственному насаждению своих взглядов.
СОВЕТ: Не принимайте чужие чувства за свои.

 
LubochkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й Солнечный день. Начнется в 4:47

7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).

 
LubochkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец.

Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массаж для расслабления.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов