Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
17 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5 л.д. В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь не переедать. В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы.

Очень хорошо если в этот день вы плачете во сне, - это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак заняться своим здоровьем.

ДЕНЬ БОЙЦА

Рожденные 17 февраля с детства готовы к борьбе со всем миром. Некоторые из них одерживают победы, другие терпят поражения, однако и те и другие не будут сидеть сложа руки.
Рожденные 17 февраля часто не могут определиться, чему же отдать предпочтение: добру или все-таки злу? Если в критическую минуту рядом с ними не окажется человека, способного подсказать, в какую сторону двигаться, они могут сделать неправильный выбор и потом сами же будут посыпать себе го-лову пеплом. Их мягкость со временем может смениться желчностью, которая вряд ли по-может в разрешении проблем, затрудняющих продвижение вперед.
Рожденные 17 февраля открыты для любви. Но из-за своей прямоты они часто остаются в одиночестве. Тем не менее они находят свою половину и остаются ей верны всю жизнь.
Люди этого дня весьма реалистичны, честны и спокойны, что позволяет им заниматься созерцанием, когда другие суетятся. Окружающие, кстати, нередко ошибаются, принимая их спокойствие за пассивность или своего рода шоковое состояние.
Рожденные 17 февраля глубоко верят в то, что в каждое действие следует вкладывать сердце. Для них по-настоящему важны общечеловеческие ценности. Если посмотреть объективно, рожденные в этот день не так уж сложны в общении. Большинство из них очень восприимчивы к проблемам окружающих их людей.
СОВЕТ: Не будьте слишком подозрительным.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов