Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 00:50
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 02 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ИЮЛЯ 2010 Г.
02 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ БЕССВЯЗНОСТИ

Рожденные 2 июля условно делятся на два основных типа: тех, кто хранит свои переживания и ощущения в секрете, и тех, кто открыто и шумно демонстрирует их всему миру. Сдержанным личностям можно посоветовать несколько ослабить свой внутренний контроль, в то время как их эмоциональным собратьям хорошо бы поубавить свой пыл.
Рожденные 2 июля с удовольствием погружаются в мир грез и иллюзий, недоступных обычному человеку. Тем не менее, если вдруг им вздумается заняться самосовершенствованием, это может принести солидные дивиденды или вообще в корне изменить жизнь. В самом деле, наиболее удачливые из них способны тонко вплести свои фантазии в канву карьеры.
Люди этого дня - эмоционально богатые и щедрые, но в то же время чересчур ранимые и чувствительные, болезненно реагирующие на любые проявления конфронтации, оскорбления; вот почему в подходе к ним нужно быть особенно чуткими, терпеливыми и понимающими.
Когда рожденным 2 июля удается сбалансировать свою эмоциональную и выстроенную в фантазиях жизнь, они становятся оплотом надежности для окружающих.
СОВЕТ: Оцените, насколько ваши фантазии совпадают с реальностью.

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й Солнечный день. Начнется в 4:51

14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов