Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 09:52
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ИЮЛЯ 2010 Г.
03 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 л.д. Энергетика этих лунных суток пробуждает в человеке активное начало. День придает необыкновенную храбрость. Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялся и думать. Это время рекордов и подвигов. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу: неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Важное условие: в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Желательно не оставаться в одиночестве. Очень удачно проходят любые массовые действа, собрания и митинги, занятия в группах; хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем.

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. Забудьте о них.

ДЕНЬ ХРОНИКЕРА

Рожденные 3 июля - хроникеры, летописцы, собиратели событий и традиций. Многие из них считают себя борцами за права рядового гражданина. Отстаивая свободу частной жизни самых эксцентричных и одиозных личностей, сами они на деле могут быть приверженцами консервативных взглядов и привычек.
Для рожденных 3 июля характерно несколько отрешенное восприятие мира: они словно наблюдают за происходящим и комментируют его с позиции судьи, восседающего на председательском месте. Вместе с тем они тонко чувствуют юмор и могут положить конец любой затянувшейся дискуссии удачной репликой. Друзья и близкие находят их весельчаками, однако на самом деле относятся к ним исключительно серьезно. Это может девать тех рожденных 3 июля, которые нуждаются в поддержке и понимании окружающих но не могут напрямую обратиться за этим! Иногда они годами ищут спутника, способного понять и оценить их мышление.
Поскольку особый интерес для рожденных 3 июля представляет именно человеческий характер, они не только пристально следят за тем, чем занимаются другие, но также позволяют себе подчас беспардонно вмешиваться в чувства окружающих. Из-за этого их частенько упрекают в назойливости и вездесущности. В самом деле, рожденные 3 июля грешат этим - уж очень распирает их любопытство и непреодолимое искушение непременно заглянуть в замочную скважину.
СОВЕТ: Не сдавайтесь, даже когда ваши усилия остались непризнанными.

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.

В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й Солнечный день. Начнется в 4:52

15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).

 
LubochkaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен. Время перехода 16:43

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов