Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:11
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ИЮЛЯ 2010 Г.
06 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 л.д. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. И человек просыпается от спячки, в нем пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых общих дел. В Древнем Египте именно в этот день производили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Можно заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.

В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена, и это начинает вас угнетать.

ДЕНЬ МАГНЕТИЧЕСКОГО ЖЕЛАНИЯ

Рожденные 6 июля часто находятся во власти желаний - неважно, каких именно. В том-то и кроется для них опасность: с упорностью маньяка гнаться за синей птицей - значит пожертвовать многими идеалами и в конечном счете уважением к себе. С течением времени большинство людей этого дня, приобретая определенный опыт, проявляют куда более взвешенный подход к тем или иным начинаниям. Уже в зрелые годы они наконец-то осознают, что желание само по себе может быть позитивным, но одержимость, как правило, оборачивается деструктивными последствиями.
Набив немало шишек, рожденные 6 июля начинают понимать, что нужно просто двигаться по жизни, а не утопать в трясине собственных страстей, не становиться пленником эмоций. Сделав непростые для себя выводы, эти люди направляют свои магнетические способности в процесс познания, духовного самосовершенствования.
Основной урок, который должны усвоить для себя рожденные 6 июля, состоит в том, что необходимо ценить каждую минуту, каждого человека, с которым приходится общаться, дорожить ими, а не расходовать всю свою энергию лишь на единственный предмет обожания (что рано или поздно приводит к ревности, Собственничеству, раздражению).
СОВЕТ: Будьте открытым для перемен.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Лунный день. Начнется в 0:23

24-й день Луны. Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовног уровня.

Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й Солнечный день. Начнется в 4:54

18-й день Солнца. День веселья и радости, игр и занятий с детьми. День справедливости, милости, радости, благодарения. Хорош для обмена опытом и информацией, спорта и укрепления здоровья. Все должно быть легко и радостно, можно делать что угодно, кроме негатива. Не рекомендуется тяжело работать и напрягаться, нельзя бриться и стричь волосы. Должен быть праздник, дарите подарки. Камни дня - жадеит (магический), белый нефрит (камень целителей).

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец. Время перехода 3:28

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов