Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 01:02
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 07 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 ИЮЛЯ 2010 Г.
07 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 л.д. День пассивности. Провести его желательно в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делайте все неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Поэтому не проявляйте ни какой активности. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь, может быть, пересмотреть свое восприятие мира. В итоге получите новые силы и хорошее настроение.

В этот день может присниться плохой и даже опасный сон.

ДЕНЬ ВООБРАЖАЕМЫХ ОТКРЫТИЙ

Открытие - главенствующая тема в жизни рожденных 7 июля. Непреодолимая потребность обнажить чувства, мысли, фантазии, как собственные, так и других людей, отличает этих индивидуумов от тех, кто привык скрывать свои переживания от посторонних глаз. Возможно, кто-то назовет их эксгибиционистами, но только не в медицинском смысле этого слова. Раскрываясь перед окружающими, рожденные 7 июля могут вызвать самую непредсказуемую реакцию - от мягкого шока до тяжелого потрясения.
Рожденным 7 июля почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей. Их могут считать несколько странными, но так или иначе их оригинальные идеи и поступки заслуживают внимания. Связь рожденных 7 июля с миром подсознательного очевидна. Именно поэтому они прекрасно понимают все хитросплетения жизни, и неожиданные повороты в человеческой душе для них не новость.
Как правило, с рожденными 7 июля трудно ужиться. Они требуют огромного понимания и терпимости от своих партнеров. Их дети могут считать своих родителей неисправимыми мечтателями, друзья - фантазерами, коллеги будут относиться к ним как к ненадежным сподвижникам. Увы! Рожденных 7 июля чаще всего недопонимают. Они могут быть блестящими исполнителями и даже стать движущей силой в своем бизнесе или социальной сфере. Больше всех везет тем рожденным 7 июля кто может интегрировать свою фантазию в мир коммерции.
СОВЕТ: Не позволяйте обстоятельствам сломить вас: рано или поздно вас все-таки поймут.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Лунный день. Начнется в 0:47

25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти луные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.

Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:26 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й Солнечный день. Начнется в 4:55

19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).

 
LubochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов