Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:59
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ИЮЛЯ 2010 Г.
09 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 л.д. Трезубец - атрибут бога морей Нептуна, поэтому этот день очень тесно связан с водой. Удачны все морские путешествия, очень полезны водные процедуры. Этот день сильно связан с интуицией. Интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. День сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения - можете неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не дает вам покоя. Но при условии, если вы в этот день не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Подумайте лучше о чем-нибудь высоком. В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Желательно отдать долги.

Приснившиеся в эти лунные сутки сны сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если, например, вы подозреваете кого-либо в коварстве или измене, а вам снится, что он вас спасает, - ваши подозрения беспочвенны.

ДЕНЬ УДИВЛЕНИЯ

Рожденные 9 июля обладают сильным воображением, позволяющим разрабатывать необычные рабочие гипотезы и к тому же претворять их в жизнь. Таким образом, влияние этих людей на окружающий мир весьма заметно. Многие из них стремятся как можно лучше узнать и понять сам процесс жизни и созидания, проникнуть в суть происходящего, отделить мысль от объекта, а потом вновь соединить их. Важным фактором-слагаемым успеха является для них мастерство, основанное на опыте.
На протяжении всей своей жизни рожденные 9 июля проявляют повышенный интерес к совпадениям, скрытым силам и тайнам природы, которым не существует объяснения. Большинство рожденных 9 июля вполне удовлетворяются чтением о тайнах и загадках природы, но некоторые идут дальше и пытаются сделать что-то для их разрешения. Они не упускают ни одной более или менее серьезной возможности, даруемой судьбой. В этом смысле они оппортунисты в самом лучшем значении этого слова - живые, открытые и целеустремленные люди, с готовностью принимающие участие в любых событиях.
Неиссякаемое любопытство влечет людей этого дня в самые невероятные места. То, что другие считают странным, для них достойно изучения.
Рожденные в этот день никогда не предадут человека из-за предрассудков или лживых идей. Они сами формулируют для себя моральные принципы и в каждой конкретной ситуации руководствуются исключительно ими.
СОВЕТ: Фокусируйте энергию на реалистичные схемы и проекты, не стоит витать в облаками

 
LubochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й Лунный день. Начнется в 2:03

27-й день Луны. Символы - трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями.
В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.
Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги. Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.

Сны этих лунных суток сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.
В медицинском отношении день связан с голенью, а постоянные нарушения рекомендаций дня могут привести к тромбофлебиту и лимфатическим заболеваниям.

 
LubochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й Солнечный день. Начнется в 4:57

21-й день Солнца. День больших усилий. Хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Нельзя сидеть дома и быть в уединении. Хорошо вступать в брак, поступать на новую работу, переезжать, затевать спор за правое дело, уничтожать негатив. Если в этот день в доме появились клопы или тараканы -это знак небесного проклятия. Камень дня- кровавик (магический, дает защиту от астральных нападений).

 
LubochkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов